Los 590
Stankowski, Anton
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.200 €
Gelsenkirchen, 1906 - Esslingen, 199825 x 25 cm, R.
Ohne Titel, 1968. Farbige Papiercollage auf Papier aufgelegt. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.
Nachlass Sammlung Professor Gunther Thiem, ehemaliger Leiter der grafischen Sammlung der Staatsgalerie Stuttgart.